| Tipo | Minatore Head Lamp |
|---|---|
| Brillantezza | 10000 lux |
| Utilizzatori | Industria, miniere di carbone, miniere, emergenza |
| Materiale | ABS |
| Angolo del raggio | 120° |
| Nome del prodotto | GLS-6 Lampada di estrazione a LED |
|---|---|
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | PC |
| Fonte di luce | LED |
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | Batteria agli ioni di litio da 6,6 Ah |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 16 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 7Ah |
|---|---|
| Certificazione | CE,CCC,ATEX |
| Utilizzatori | illuminazione sotterranea,illuminazione mineraria |
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Grado impermeabile | Protezione IP68 |
| Impermeabile | IP68 |
|---|---|
| Applicazione | Estrazione, tunnel, cantieri, ecc. |
| Installazione | soffitto, parete, ciondolo |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Luminosità della luce principale | 5000 LUX |
| Nome del prodotto | Lampada a tappeto minerario |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Brillantezza | 1000 lumi |
| Angolo del raggio | 120 gradi |
| Acqua resistente | Protezione IP68 |
| Durata principale del LED | 15-18 ore |
|---|---|
| Capacità | 7.8ah |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| CRI | ≥80 |
| Peso | 480 g |
| Tipo di montaggio | Monte del soffitto |
|---|---|
| Luminosa | 216lum |
| Luminoso | 232 lum |
| Peso | 450 g |
| Batteria | batteria al litio |
| Nome del prodotto | Lampada per miniere a LED KL5LM |
|---|---|
| Capacità della batteria | 7.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | PC |
| Fonte luminosa | LED |
| Caratteristiche | Alta efficienza, risparmio energetico, lunga durata |
|---|---|
| Capacità della batteria | 2Batteria ricaricabile a ioni di litio da.2Ah |
| Fonte di luce | LED |
| Luminoso | 96lum |
| Garanzia | 1 anni |