| Fonte di luce | Una luce principale e sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 2200mAh batteria ricaricabile Li-ion |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 230 mA |
| Potere leggero principale | 0.74W |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Servizio | OEM/ODM disponibile |
|---|---|
| luminosità | 12500 lux- 25000 lux |
| Modello n | GL4.5-A |
| Corrente luminosa principale | 450mA |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Nome articolo | GS12-A |
|---|---|
| Luminosità della luce principale | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Materiale del corpo della lampada | Plastica |
| Colore | Trasparente |
|---|---|
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Utilizzo | Industriale, combattimento antincendio |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
| Tempo di durata | 16 ore |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
|---|---|
| Durata della batteria | 1200 cicli |
| Tensione di ingresso | AC85-265V |
| Luminoso | 232 lum |
| Tipo di montaggio | Monte del soffitto |
| Tensione nominale | 3.7V |
|---|---|
| Luminoso | 169 lum |
| Opzioni di montaggio | Clip per il casco, base magnetica |
| Porta della lampada regolabile | 90 ° |
| Caratteristica | Indicatore di bassa potenza regolabile, portatile |
| Durata dell'illuminazione | 12 ore |
|---|---|
| Cicli della batteria | 1000 cicli |
| Antiurto | SÌ |
| Applicazione | Mining, costruzione, industriale |
| Luminosità della luce principale | 23000 lux |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |