| Tempo di durata | 16 ore |
|---|---|
| Garanzia | 3-5 anni |
| Temperatura del colore | 5000-6500K |
| Applicazione | Industria mineraria |
| Luminosa | 216lum |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Corrente luminosa principale | 450mA |
|---|---|
| Energia | 1,67 W |
| Cicli della batteria | 1000cycles |
| Temperatura di lavoro | -40℃-+50℃ |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Estrazione di lampade a cappuccio senza fili |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | lampade a testa per miniere senza fili |
|---|---|
| Fonte luminosa | 1 luce principale 2 luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Luminoso | 221lum |
|---|---|
| Modello | CM-100 |
| Grado del IP | IP 68 |
| Nome della lampada | Lampada di cappuccio di estrazione mineraria del LED |
| Unità di ricarica | 60 unità |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
|---|---|
| Tempo di lavoro continuo | 17:00 |
| Cicli della batteria | 1000 cicli |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
| Corrente luminosa principale | 230 mA |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
|---|---|
| Potenza leggera principale | 1.1W |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 16 ore |
| Durata della batteria | 8 - 12 ore |
| Durata principale del LED | 15-18 ore |
|---|---|
| Dimmerabile | SÌ |
| Energia | 1.78W |
| Orario di lavoro | 10 ore |
| Materiale del corpo della lampada | computer |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile da 7Ah |
|---|---|
| Materiale del corpo della lampada | Plastica |
| Tempo di lavoro continuo | >15 |
| Garanzia | 3-5 anni |
| Modello n | GLC12-A |