| grado di illuminazione | 10000 lux |
|---|---|
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Impermeabile | IP68, 20M |
| Angolo del fascio | Orientabile da 30° a 120° |
| Garanzia | 2 anni |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 7Ah |
|---|---|
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Luminosa | 96lum |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Peso | 150 - 300 grammi |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Durazione del LED ausiliario | > 60 ore |
|---|---|
| Lume | 385lum LUM |
| Tempo di svenimento | Dalle 16 alle 18 |
| Potenza leggera principale | 1.7 W. |
| Luminosa | 216lum |
| Angolo del fascio | 90 gradi |
|---|---|
| Potenza leggera principale | 0.74W |
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Tensione standard | 3,7 V |
| Materiale | Plastica e metallo |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Capacità della batteria | 7800mAh batteria al litio 18650 |
| Durazione del LED ausiliario | > 60 ore |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Applicazione | Siti minerari, costruzioni, industriali |
|---|---|
| Tipo di batteria | Ione di litio |
| Garanzia | 2 anni |
| Durata principale del LED | 16-18 ore |
| Tenitore di lampada regolabile | 90 ° |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
|---|---|
| Opzioni di montaggio | Soffitto, muro, palo |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Tipo di batteria | Ricaricabile agli ioni di litio |
| Durata di vita del LED principale | 100.000 ore |
| Batteria | batteria al litio |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 50°C |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Voltaggio | CA 100-240 V |
| Resistenza agli urti | Caduta fino a 2 metri |