| Grado IP | IP68 impermeabile |
|---|---|
| Grado impermeabile | IP68 |
| Potenza leggera principale | 0.74W |
| Energia | 10W-100W |
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Certificazione di sicurezza | ATEX, IECEx o equivalente |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Guidato |
| Tipo di batteria | Ricaricabile agli ioni di litio |
| Resistenza all'acqua | IP67 |
| Nome dell'articolo | GS12-A |
| Fonte di luce | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Peso | 143 g |
| Capacità della batteria | 2.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Numero di modello | GL2.5-A |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 3batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Corrente luminosa principale | 300 mA |
| Potenza leggera principale | 1.1W |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |
| Luminosità della luce principale | 5000 LUX |
|---|---|
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Grado di protezione | IP68 impermeabile |
| Angolo regolabile | 90 gradi |