| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricatore |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
|---|---|
| Marca | Green Lighting |
| Numero di modello | GL-T666 |
| Modello | GS12-A Lampada con attacco semi-filo |
|---|---|
| Luminosità | 15000 lux - 25000 lux |
| Potenza della luce principale | 1,5 W - 3 W |
| Corrente luminosa principale | 450mA |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | LED |
|---|---|
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Flusso luminoso | 96 mm |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | ABS |
| Voltaggio | AC85-265V |
|---|---|
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Fonte luminosa | LED |
| Garanzia | 2-5 ANNI |
| Flusso luminoso | 1000-10000lm |