| Modello n | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Nome dell'articolo | GLC-6 |
| Tempo di durata | 16 ore |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Modalità di illuminazione | principale - principale/ausiliaria - spenta |
| Capacità della batteria | 2batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Luogo di origine | Cina |
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
|---|---|
| Utilizzo | Miniera, industria, campeggio, emergenza |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |
| Garanzia ((anno) | 1 anno |
| Potenza della lampada ((W) | 2.96W |
| Tipo ricaricabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tempo di ricarica | 3Hours |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Temperatura del colore | 6000K |
| Temperatura di lavoro | -40 - 60 gradi |
| Caratteristica | Indicatore di bassa potenza regolabile, portatile |
|---|---|
| Temperatura del colore | 2700K-6500K |
| Servizio | OEM/ODM disponibile |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Tempo di svenimento | 80 ore-100 ore |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
|---|---|
| Modello n | GLT-2 |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Applicazione | Mining |
| Nome del prodotto | Cintura per miniere sotterranee con cinture per le spalle |
|---|---|
| Utilizzatori | per l'uso in miniere sotterranee |
| Materiale | tessitura del poliestere |
| Dimensione | 1245 mm*53 mm |
| Materiale della clip | Acciaio inossidabile |
| Modello | Torcia anti-esplosiva GL-T666A |
|---|---|
| Luminosità per 1 metro | 10000 lux |
| Orario di lavoro | 10-24 ore |
| peso | 360G |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Sorgente luminosa | SMD2835 |
|---|---|
| Configurazione dei LED | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED per metro |
| Energia | 8/ 15/ 17/ 18 W/ m |
| CRI | >75 |
| Tensione di alimentazione in ingresso | DC24V/ 36V/ AC110V~130V/ 210V~230V |