| Modello N.O. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Fonte di luce | Una lampada principale |
| Capacità della batteria | 6.4Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio 18650 |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Forte corrente luminosa | 760 mA |
| Modello N.O. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Fonte di luce | Una lampada principale |
| Capacità della batteria | 3.2Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio 18650 |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Forte corrente luminosa | 760 mA |
| Modello n. | GL-T666A |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Una lampada principale |
| Capacità della batteria | 6.4Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio 18650 |
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Forte corrente luminosa | 760 mA |
| Nome del prodotto | Tutto in una struttura LED senza fili luci minerarie |
|---|---|
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Flusso luminoso | 96 mm |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | ABS |
| Nome del prodotto | GLT-2 leggera per minieri di carbone |
|---|---|
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Flusso luminoso | 96 mm |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | ABS |
| Tipo | Faretti per miniere ricaricabili |
|---|---|
| Brillantezza | 10000 lux |
| Utilizzatori | Industria, miniere di carbone, miniere, emergenza |
| Materiale | ABS |
| Angolo del raggio | 120° |
| Modello n. | GL-T666A |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Una lampada principale |
| Capacità della batteria | 6.4Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio 18650 |
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Forte corrente luminosa | 760 mA |
| Utilizzatori | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
|---|---|
| Tempo di illuminazione di lavoro | 13-15 ore |
| Fonte di luce | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 10Batteria ricaricabile a ioni di litio da.4Ah |
| Corrente luminosa principale | 800mA |
| Nome del prodotto | centrale elettrica portatile di emergenza |
|---|---|
| Funzione | Supporto di ricarica rapida, pannello solare di ricarica, display LED, porta, supporto di ricarica s |
| Tipo | Impermeabile, ricarica rapida, con presa, alta capacità, con cavo, PORTABLE, Power Staion, Power Ban |
| Tipo di batteria | Batteria LiFePO4 |
| Capacità della batteria | 5370,6Wh |
| Modello n. | GL-T666B |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Una lampada principale |
| Capacità della batteria | 6.4Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio 18650 |
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Forte corrente luminosa | 760 mA |