| Numero di modello | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte di luce | una luce principale |
| Durata di vita | 100000hours |
| Orario di lavoro | Alle 9. |
| Peso | 360 g |
| Numero di modello | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte di luce | una luce principale |
| Durata di vita | 100000hours |
| Orario di lavoro | Alle 9. |
| Peso | 360 g |
| Numero di modello | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Durata di vita | 5 anni |
| Orario di lavoro | 50000 |
| Nome del prodotto | cintura da minatore regolabile con cinture a spalla imbottite |
|---|---|
| Utilizzo | per l'uso in miniere sotterranee |
| Materiale | tessitura del poliestere |
| Misurare | 1245 mm*53 mm |
| Materiale della clip | Acciaio inossidabile |
| Modello NO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Durata di vita | 5 anni |
| Orario di lavoro | 50000 |
| Modello NO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Durata di vita | 5 anni |
| Orario di lavoro | 50000 |
| Modello NO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Durata di vita | 5 anni |
| Orario di lavoro | 50000 |
| Modello n | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Sorgente luminosa | SMD2835 |
| Power/m | 15W/m |
| Durata | 5 anni |
| Ora di lavoro | 50000 |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
|---|---|
| Cicli della batteria | 1000 cicli |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 50°C |
| Garanzia | 1 anno |
| Caratteristiche | Acque resistenti, antipolvere, antiurto |