| Nome del prodotto | Cintura per miniere sotterranee con cinture per le spalle |
|---|---|
| Utilizzatori | per l'uso in miniere sotterranee |
| Materiale | tessitura del poliestere |
| Dimensione | 1245 mm*53 mm |
| Materiale della clip | Acciaio inossidabile |
| Modello | Torcia anti-esplosiva GL-T666A |
|---|---|
| Luminosità per 1 metro | 10000 lux |
| Orario di lavoro | 10-24 ore |
| peso | 360G |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Sorgente luminosa | SMD2835 |
|---|---|
| Configurazione dei LED | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED per metro |
| Energia | 8/ 15/ 17/ 18 W/ m |
| CRI | >75 |
| Tensione di alimentazione in ingresso | DC24V/ 36V/ AC110V~130V/ 210V~230V |
| Numero di modello | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte di luce | una luce principale |
| Durata di vita | 100000hours |
| Orario di lavoro | 4 ore |
| Peso | 280 g |
| Numero di modello | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte di luce | una luce principale |
| Durata di vita | 100000hours |
| Orario di lavoro | Alle 9. |
| Peso | 360 g |
| Numero di modello | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte di luce | una luce principale |
| Durata di vita | 100000hours |
| Orario di lavoro | Alle 9. |
| Peso | 360 g |
| Numero di modello | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Durata di vita | 5 anni |
| Orario di lavoro | 50000 |
| Nome del prodotto | cintura da minatore regolabile con cinture a spalla imbottite |
|---|---|
| Utilizzo | per l'uso in miniere sotterranee |
| Materiale | tessitura del poliestere |
| Misurare | 1245 mm*53 mm |
| Materiale della clip | Acciaio inossidabile |
| Modello NO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Durata di vita | 5 anni |
| Orario di lavoro | 50000 |
| Modello NO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Durata di vita | 5 anni |
| Orario di lavoro | 50000 |