| Nome del prodotto | 15000lux lampada miniera senza fili a led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | 6.8Ah lampadina a cappuccio a LED miniera sotterranea |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | Lampada per miniere a LED KL5LM |
|---|---|
| grado di illuminazione | 10000 lux |
| Caratteristiche | Alta efficienza, risparmio energetico, lunga durata |
| Acqua resistente | Protezione IP68 |
| Fonte luminosa | LED |
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Grado di illuminazione | 2700K-6500K |
| Voltaggio | AC85-265V |
| Acqua resistente | Protezione IP68 |
| Caratteristiche | Risparmio energetico, lunga durata, alta luminosità |
|---|---|
| Modello n | GL2.5-A |
| Durata principale del LED | 16-18 ore |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Tempo di lavoro continuo | 15 ore |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
|---|---|
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Voltaggio | AC 100-240 V. |
| Grado di protezione IP | IP68 |
| Utilizzo | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
| Capacità della batteria | Batteria agli ioni di litio da 6,6 Ah |
|---|---|
| Peso | 420 g |
| durata della luce principale | 100000hours |
| Lumen | 216 lum |
| Acqua resistente | Protezione IP67 |
| Fonte di luce | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | pacchetto della batteria dello Li-ione 7800mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potere leggero principale | 1,67 W |
| Fonte di luce | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | pacchetto della batteria dello Li-ione 7800mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potere leggero principale | 1,67 W |