| Fonte di luce | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 3batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 300 mA |
| Potere leggero principale | 1.1W |
| Utilizzatori | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
|---|---|
| Tempo di illuminazione di lavoro | 13-15 ore |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità della batteria | 10Batteria ricaricabile a ioni di litio da.4Ah |
| Corrente luminosa principale | 800mA |
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | Batteria agli ioni di litio da 6,6 Ah |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 16 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | Batteria agli ioni di litio da 6,6 Ah |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 16 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
|---|---|
| Tipi di batterie | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Luminosità | 25000 lux |
| Fonte della batteria | Panasonic |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Durata | 100000 ore |
|---|---|
| Orario di lavoro | 16 - 18 ore |
| Fonte di energia | GUIDATO |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 7Ah |
| Tempo di esecuzione | 13 - 15 ore |
| Peso | 150-300 grammi |
|---|---|
| Servizio | OEM/ODM disponibili |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| Tempo di durata | 60 ore - 33 ore - 22 ore |
| Tempo di lavoro continuo | 35 ore |
| Modello | Lampada |
|---|---|
| Angolo regolabile | 90 gradi |
| Durata | 100000 ore |
| Grado IP | impermeabile IP67 |
| Distanza del raggio | 200 metri |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
|---|---|
| Tipi di batterie | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Brillantezza | 25000 lux |
| Fonte della batteria | Panasonic |
| Tensione nominale | 3.7V |