| Utilizzatori | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
|---|---|
| Tempo di illuminazione di lavoro | 16 / 18 ore |
| Fonte di luce | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6.6Ah / 7.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Nome del prodotto | lampada mineraria kl5lm |
|---|---|
| Utilizzatori | Utilizzato per l'illuminazione dei minatori |
| Brillantezza | 10000 lux |
| Cicli della batteria | 1000 cicli |
| Capacità della batteria | 6Batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Corrente | 180mA |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| peso | 143 g |
| Utilizzatori | Utilizzato per l'illuminazione dei minatori |
| Nome del prodotto | 15000lux lampada miniera senza fili a led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Utilizzatori | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
|---|---|
| Tempo di illuminazione di lavoro | 16 / 18 ore |
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6.6Ah / 7.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Nome del prodotto | lampada a cappuccio per minatori sotterranei |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | luce miniera portatile a led leggera |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Potenza | 0.74W |
| Nome del prodotto | GLD-6 luce a LED miniera di carbone |
|---|---|
| Brillantezza | 25000 lux |
| Capacità della batteria | 13Batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Potenza | 4.07W |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
|---|---|
| Utilizzo | Miniera, industria, campeggio, emergenza |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |
| Garanzia ((anno) | 1 anno |
| Potenza della lampada ((W) | 2.96W |
| Nome del prodotto | KL5LM(A) proiettore a fili |
|---|---|
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
| Lumen | 216 lumen |
| Peso | 418g |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |