| Livello impermeabile | IP68 |
|---|---|
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Tempo di lavoro continuo | 15 ore |
| Servizio | OEM/ODM disponibili |
| Porta della lampada regolabile | 90° |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Nome del prodotto | GLS-6 Lampada di estrazione a LED |
|---|---|
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | PC |
| Fonte di luce | LED |
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
|---|---|
| Utilizzatori | Miniera, industria, campeggio, emergenza |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |
| Garanzia ((anno) | 1 anno |
| Potenza della lampada ((W) | 2.96W |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 14 Ah |
|---|---|
| Tensione nominale | 3.7V |
| Potenza della luce principale | 4.07W |
| Luminoso | 530 lum |
| Brillantezza | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Installazione | soffitto, parete, ciondolo |
|---|---|
| Nome dell'articolo | GL2.5-A |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Modello n | GLC-6 |
| Durazione del LED ausiliario | > 60 ore |
| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Tipo | Fari |
| Grado di protezione IP | IP67 |
| Fonte di energia | GUIDATO |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 7Ah |
|---|---|
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Luminosa | 96lum |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Peso | 150 - 300 grammi |