| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Voltaggio | AC85-265V |
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Garanzia | 2-5 ANNI |
| Caratteristiche | Alta efficienza, risparmio energetico, lunga durata |
| grado di illuminazione | 7000 lux |
|---|---|
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Caratteristiche | Alta efficienza, risparmio energetico, lunga durata |
| Tensione standard | 3.7V |
| Potenza | 1.3W |