| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Materiale | PC |
| Luminosità della luce principale | 10000 lux |
| Luce principale luminosa | 143 lum |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Battery type | Rechargeable 18650 battery |
|---|---|
| Certificazione | CE,EMC,FCC |
| Usage | Mining,Camping,Industrial,Emergency,fire fighting |
| Light source | Cree Led |
| Ip rating | IP68 |
| Fonte luminosa | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile da 7000mAh 18650 Li-ion |
| Moduli di illuminazione | Normal-Strong-Auxiliary |
| Corrente di funzionamento LED | 520-1200mA-200mA |
| Brillantezza | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Flusso luminoso | 10000lm |
|---|---|
| Luminosa | 221lum |
| Fonte di energia | GUIDATO |
| Angolo trave | 120 ° |
| Ora di lavoro | 16 ore |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Tipo ricaricabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -40 - 60 gradi |
| Personalizzazione | - Sì, sì. |
| Tipo di lampada | Luce di lavoro a LED |
| Colore | Nero |