| Nome del prodotto | 15000lux lampada miniera senza fili a led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | 6.8Ah Lampada a LED per minatori |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |
| Numero di modello | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione sotterranea, galleria, miniera di carbone |
| Livello impermeabile | Protezione IP68 |
| Nome dell' articolo | GLC-6 |
| Durata | 16 ore |
| Numero di modello | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione sotterranea, galleria, miniera di carbone |
| Livello impermeabile | Protezione IP68 |
| Nome dell' articolo | GLC-6 |
| Durata | 16 ore |
| Modello NO | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione sotterranea, galleria, miniera di carbone |
| Livello impermeabile | Ip68 |
| Nome dell' articolo | GLC-6 |
| Tempo di durata | 16 ore |
| Nome del prodotto | Lampada di testa per miniere di carbone |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |
| Utilizzatori | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
|---|---|
| Tempo di illuminazione di lavoro | 13-15 ore |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità della batteria | 10Batteria ricaricabile a ioni di litio da.4Ah |
| Corrente luminosa principale | 800mA |
| Nome del prodotto | luce miniera portatile a led leggera |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Potenza | 0.74W |
| Nome del prodotto | lampade a testa per miniere senza fili |
|---|---|
| Fonte luminosa | 1 luce principale 2 luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Lampada per la testa dei minatori |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |