| Luminosità | 200 - 1000 lumen |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68 impermeabile |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Installazione | soffitto, parete, ciondolo |
| Caratteristica | Indicatore di bassa potenza regolabile, portatile |
| grado di illuminazione | 10000 lux |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile dello Li-ione |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Utilizzatori | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
| Lumen | 216 lum |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
|---|---|
| Caratteristica | Indicatore di bassa potenza regolabile, portatile |
| Tempo di lavoro continuo | 15 ore |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Caratteristiche | Acque resistenti, antipolvere, antiurto |
| Nome del prodotto | lampada mineraria kl5lm |
|---|---|
| Utilizzatori | Utilizzato per l'illuminazione dei minatori |
| Brillantezza | 10000 lux |
| Cicli della batteria | 1000 cicli |
| Capacità della batteria | 6Batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
|---|---|
| Durata principale del LED | 14-16 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Voltaggio | AC 100-240V |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |
| Nome dell'articolo | GL4.5-A |
|---|---|
| Peso | 420g |
| Grado IP | IP67 impermeabile |
| Capacità | 6.6ah\7.8ah |
| Fonte di energia | Batteria |
| Flusso luminoso | 10000lm |
|---|---|
| Peso | 150 grammi |
| Modello n | GLD-6 |
| Resistenza agli urti | Caduta di 2 metri |
| Resistenza all'acqua | IP67 |
| Grado di protezione | IP68 impermeabile |
|---|---|
| Luminosità | 12500 lux- 25000 lux |
| Garanzia | 2 anni |
| Voltaggio | AC85-265V |
| Grado IP | impermeabile IP67 |
| Servizio | OEM/ODM disponibile |
|---|---|
| Capacità della batteria | 13Batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| CRI | RA> 80 |
| Temperatura del colore | 5000K-6500K |
| Modello n | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione sotterranea, galleria, miniera di carbone |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Nome dell'articolo | GLC-6 |
| Tempo di durata | 16 ore |