| Nome del prodotto | Tutto in una struttura LED senza fili luci minerarie |
|---|---|
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Flusso luminoso | 96 mm |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | ABS |
| Nome del prodotto | 15000lux lampada miniera senza fili a led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | GL2.5-A Lampada a tappo senza fili |
|---|---|
| Brillantezza | 4000 LUX |
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Caratteristiche | Alta efficienza, risparmio energetico, lunga durata |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |
| Nome del prodotto | Lampada di testa per miniere di carbone |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |
| Cicli della batteria | 1000 cicli |
|---|---|
| Utilizzatori | Utilizzato per l'illuminazione dei minatori |
| Brillantezza | 4000 lux |
| Capacità della batteria | 2.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Durata di vita | 100000hours |
| Nome del prodotto | Msha Lampade a tappo senza fili omologate |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | Lampada di sicurezza per minatori a LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Luce per cappelli per minatori sotterranei |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Materiale | PC |
| Luminosità della luce principale | 5000 LUX |
| Luce principale luminosa | 96 LUM |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |