| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Tipo | Fari |
| Grado di protezione IP | IP67 |
| Fonte di energia | GUIDATO |
| Garanzia | 3-5 anni |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -20 ℃ -60 ℃ |
| Batteria | Batteria al litio |
| Colore | Verde |
| Materiale del corpo della lampada | Plastica |
| Resistenza agli urti | Caduta di 2 metri |
|---|---|
| Grado impermeabile | IP68 |
| Garanzia | 1 anno |
| Distanza del raggio | 200 metri |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
|---|---|
| Opzioni di montaggio | Soffitto, muro, palo |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Tipo di batteria | Ricaricabile agli ioni di litio |
| Durata di vita del LED principale | 100.000 ore |
| Tensione in ingresso | CA85-265V |
|---|---|
| Nome prodotto | Lampade per miniere a LED |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Livello impermeabile | IP67 |
| Applicazione | Minerario, edile, industriale, ecc. |
|---|---|
| Modello n | GL-T666 |
| Angolo regolabile | 90 gradi |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| grado di illuminazione | 10000 lux |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
|---|---|
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Potenza della luce principale | 1,78 W - 4,4W - 0,5 W |
| Grado impermeabile | IP68 |
| durata della luce principale | 100000 ore |
| Flusso luminoso | 10000lm |
|---|---|
| Luminosa | 221lum |
| Fonte di energia | GUIDATO |
| Angolo trave | 120 ° |
| Ora di lavoro | 16 ore |
| Valutazione IP | IP65 |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68 impermeabile |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Tempo di esecuzione | 13 - 15 ore |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |