| Circuito integrato del LED | Epistar |
|---|---|
| Sorgente luminosa | SMD2835 |
| Configurazione dei LED | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED per metro |
| Energia | 8/ 15/ 17/ 18 W/ m |
| Colore dell'illuminazione | Bianco / bianco caldo / bianco freddo / RGB |
| grado di illuminazione | 15000 Lux-25000 Lux |
|---|---|
| Corrente luminosa principale | 800mA |
| Lumen | 348 lum |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Peso | 480 g |
| Chip a led | Epistar |
|---|---|
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Configurazione dei LED | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED per metro |
| Potenza | 8/ 15/ 17/ 18 W/ m |
| Colore dell'illuminazione | Bianco / bianco caldo / bianco freddo / RGB |
| Chip a led | Epistar |
|---|---|
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Configurazione dei LED | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED per metro |
| Potenza | 8/ 15/ 17/ 18 W/ m |
| Colore dell'illuminazione | Bianco / bianco caldo / bianco freddo / RGB |
| Imballaggi particolari | Una lampada e manuale d'uso |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina Shenzhen |
| Modello n | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione sotterranea, galleria, miniera di carbone |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Nome dell'articolo | GLC-6 |
| Tempo di durata | 16 ore |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |
| Colore | verde |
|---|---|
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Capacità della batteria | 2000mAh - 5000mAh |
| Temperatura del colore | 6000K |
| Antiurto | SÌ |
| Nome del prodotto | Rack di ricarica |
|---|---|
| Utilizzatori | per GL5-B per la ricarica di lampade a cappuccio per miniere con cavo |
| Protezione | Protezione di cortocircuito, sovraccaricante, sovracorrente, sovratensione |
| Tensione di ingresso e corrente | 110V-240V/10A |
| tensione di uscita e corrente | 4.2V/2A |