| Modello | Lampada con cappuccio con cavo GL8-C |
|---|---|
| Modalità di illuminazione | principale - principale/ausiliaria - spenta |
| Capacità della batteria | 7.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Luminosità | 15000lux |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Nome della lampada | Lampada di cappuccio di estrazione mineraria del LED |
|---|---|
| Grado del IP | IP 68 |
| Materiale | ABS |
| Durata di vita | 100000 ore |
| Tempo di ricarica | 6 ore |
| Luminoso | 221lum |
|---|---|
| Modello | CM-100 |
| Grado del IP | IP 68 |
| Nome della lampada | Lampada di cappuccio di estrazione mineraria del LED |
| Unità di ricarica | 60 unità |
| Nome del prodotto | Lampada di sicurezza per minatori a LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | 6.8Ah lampadina a cappuccio a LED miniera sotterranea |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | Estrazione di lampade a cappuccio senza fili |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Modello | Lampada da miniera senza fili GL2.5-A |
|---|---|
| Capacità della batteria | 2.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Luminosità | 4000 lux |
| peso | 126g |
| Grado impermeabile | IP67 |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
|---|---|
| Tipi di batterie | Accumulatore litio-ione ricaricabile |
| Brillantezza | 25000 lux |
| Fonte della batteria | Panasonic |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Nome del prodotto | 6.8Ah lampadina a cappuccio a LED miniera sotterranea |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |
| Potenza | 1,67 W |
|---|---|
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 15 ore |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Peso | 418g |
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |