La lampada GL2.5-A senza fili è una soluzione di illuminazione compatta e leggera progettata per ambienti di lavoro minerari e industriali sotterranei.Dotato di una luce principale e di sei luci ausiliarie, la lampada fornisce un'illuminazione stabile con un funzionamento semplice e prestazioni affidabili.
Con una batteria ricaricabile a ioni di litio da 2,8 Ah e un tempo di lavoro fino a 15 ore, la lampada fornisce un supporto di illuminazione affidabile per le operazioni quotidiane sotterranee.Protezione impermeabile IP67 consente un utilizzo sicuro in ambienti umidi e difficili.
| Modello | GL2.5-una lampada per miniere senza fili |
| Fonte di luce | 1 luce principale e 6 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 2batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 180 mA |
| La potenza della luce principale | 0.65W |
| Illuminum | 85LUM |
| Brillantezza | 4000 lux |
| La durata di vita della luce principale | 100000 ore |
| Cicli della batteria | 1000 cicli |
| Orario di lavoro | 12 ore |
| Peso | 126 g |
| Grado impermeabile | Protezione IP67 |
| Certificato | CE |
La lampada a tappo per miniere senza fili GL2.5-A è progettata per l'illuminazione portatile professionale in ambienti di lavoro sotterranei e industriali.
R: Sì, accogliamo con favore gli ordini di campioni per testare e controllare la qualità.
R: Il campione ha bisogno di 7-10 giorni e il tempo di produzione di massa ha bisogno di 25-30 giorni.
R: Il nostro MOQ EXW è 1 pc per il campione; MOQ FOB è 200pcs. (Dipende da diversi tipi di batteria / pacchetto di batterie)
R: Di solito spediamo tramite DHL, UPS, FedEx o TNT. Di solito ci vogliono 5-7 giorni per arrivare.
A: Inquiry-Confirmation-Send Proforma Invoice-Customer makes payment-Arranging production of the goods to customers-Confirmation-Finish (Inchiesta-Conferma-Invio di fattura formale)
A: TT, Paypal, Western Union.