| Nome del prodotto | Lampada a tappeto minerario |
|---|---|
| Tempo di ricarica | 4 ore |
| Potenza | 3W |
| Angolo del raggio | 120 gradi |
| Montaggio delle opzioni | Clip per il casco, base magnetica |
| Corrente | 180mA |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| peso | 143 g |
| Utilizzatori | Utilizzato per l'illuminazione dei minatori |
| Capacità della batteria | Batteria agli ioni di litio da 6,6 Ah |
|---|---|
| Peso | 420 g |
| durata della luce principale | 100000hours |
| Lumen | 216 lum |
| Acqua resistente | Protezione IP67 |
| Nome del prodotto | Lampada di copertura semicordata con luce di avvertimento posteriore |
|---|---|
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6.8Ah batteria al litio |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 15 ore |
| Nome del prodotto | GLD-6 luce a LED miniera di carbone |
|---|---|
| Brillantezza | 25000 lux |
| Capacità della batteria | 13Batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Potenza | 4.07W |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Energia | 3 W |
|---|---|
| Flusso luminoso | 348lum |
| Fascia a testa regolabile | SÌ |
| Angolo del fascio | 120° |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Energia | 3 W |
|---|---|
| Flusso luminoso | 348lum |
| Fascia a testa regolabile | SÌ |
| Angolo del fascio | 120° |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Fonte di luce | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile dello Li-ione |
| Tipo | Fari |
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Fonte di alimentazione | LED |
| Fonte di luce | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 10Batteria ricaricabile a ioni di litio da.4Ah |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA - 800 mA |
| Potere leggero principale | 1.4W - 3W |
| Fonte di luce | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile dello Li-ione |
| Tipo | Fari |
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Fonte di alimentazione | LED |