| grado di illuminazione | 15000 Lux-25000 Lux |
|---|---|
| Corrente luminosa principale | 800mA |
| Lumen | 348 lum |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Peso | 480 g |
| Batteria | batteria al litio |
|---|---|
| Flusso luminoso | 348lum |
| Angolo del raggio | 120° |
| Potenza | 3W |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile dello Li-ione |
| Nome articolo | GS12-A |
|---|---|
| Luminosità della luce principale | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Materiale del corpo della lampada | Plastica |