| Luminosa | 96lum |
|---|---|
| Energia | 100W |
| Potenza leggera principale | 1.1W |
| Luminoso | 232 lum |
| Durata | 100000 ore |
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
|---|---|
| Marca | Green Lighting |
| Numero di modello | GL-T666 |
| Nome del prodotto | LED |
|---|---|
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Flusso luminoso | 96 mm |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | ABS |
| Voltaggio | AC85-265V |
|---|---|
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Fonte luminosa | LED |
| Garanzia | 2-5 ANNI |
| Flusso luminoso | 1000-10000lm |