| Livello impermeabile | IP67 |
|---|---|
| Luminosità della luce principale | 25000 LUX |
| Peso | 250 grammi |
| Orario di lavoro | 12 ore |
| Flusso luminoso | 10000lm |
| Luminosità della luce principale | 15000 Lux - 25000 Lux |
|---|---|
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Lumen | 216 lum |
| Angolo del fascio | 120 ° |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
| Sorgente luminosa | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | pacchetto della batteria dello Li-ione 7800mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potere leggero principale | 1,67 W |
| Durata della batteria | 1200 cicli |
|---|---|
| Caratteristiche | Acque resistenti, antipolvere, antiurto |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Tipo di montaggio | Monte del soffitto |
| Utilizzo | Industriale, combattimento antincendio |
| Luminosa | 85 lum |
|---|---|
| Corrente | 180mA |
| Strada di carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Impermeabile | IP68, |
| Fonte di luce | LED |
| Luminosa | 85 lum |
|---|---|
| Corrente | 180mA |
| Strada di carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Acqua resistente | IP68, |
| Fonte di luce | LED |
| Parti di luci | Luci di avvertimento laterali e luci di funzionamento centrale |
|---|---|
| Fonte di luce | 16 luci singole e 12 luci ausiliarie bianche |
| Moduli di illuminazione della luce di lavoro centrale | Combinazione di bianco freddo e bianco caldo |
| Luminosità della luce di lavoro centrale | 35Lum-60Lum-90Lum |
| Luminosità delle luci di lavoro centrali | 1500Lux-2000Lux-3000Lux |
| Parti di luci | Luci di avvertimento laterali e luci di funzionamento centrale |
|---|---|
| Fonte di luce | 16 LED F5 RGB e 1 luce principale e 6 luci ausiliarie |
| Moduli di illuminazione della luce di lavoro centrale | Sfalla-forte-auxiliare |
| Luminosità della luce di lavoro centrale | 120Lum-350Lum-50Lum |
| Luminosità delle luci di lavoro centrali | 1500Lux-6000Lux |
| Parti di luci | Illuminazione laterale di avvertimento e illuminazione centrale di lavoro |
|---|---|
| Fonte di luce | 16 LED F5 RGB e 1pc luce principale e 12pcs luci ausiliarie |
| Moduli di illuminazione della luce di lavoro centrale | Debole-forte-auxiliare bianco freddo-auxiliare bianco caldo |
| Luminosità della luce di lavoro centrale | 100 lum-195 lum-35 lum-60 lum |
| Luminosità delle luci di lavoro centrali | 2500Lux-6000Lux-1500Lux-2200Lux |
| Valutazione di impermeabilità | IP67 |
|---|---|
| Tempo di esecuzione | 13 - 15 ore |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Corrente luminosa principale | 230 mA |
| Consumo energetico | 3W |