| Imballaggi particolari | Una lampada e manuale d'uso |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina Shenzhen |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |