| Nome del prodotto | LED |
|---|---|
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Flusso luminoso | 96 mm |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | ABS |
| Nome di Produt | 10000lux Lampada a tappeto Lampada a casco |
|---|---|
| Capacità della batteria | 6.6 Ah |
| Resistenza agli urti | ≥1.5m |
| Fonte luminosa | LED |
| Materiale | ABS |
| Voltaggio | AC85-265V |
|---|---|
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Fonte luminosa | LED |
| Garanzia | 2-5 ANNI |
| Flusso luminoso | 1000-10000lm |