| Tensione nominale | 3.7V |
|---|---|
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Resistenza agli urti | Caduta fino a 1 metro |
| Durata della batteria | 8 - 12 ore |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Valutazione di impermeabilità | IP67 |
|---|---|
| Tempo di esecuzione | 13 - 15 ore |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Corrente luminosa principale | 230 mA |
| Consumo energetico | 3W |
| Energia | 3 W |
|---|---|
| Flusso luminoso | 348lum |
| Fascia a testa regolabile | SÌ |
| Angolo del fascio | 120° |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Modello | Lampada con attacco senza fili GLC-6 |
|---|---|
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Materiale | computer |
| Pesare | 217g |
| Livello impermeabile | IP67 |
|---|---|
| Luminosità della luce principale | 25000 LUX |
| Peso | 250 grammi |
| Orario di lavoro | 12 ore |
| Flusso luminoso | 10000lm |
| Nome del prodotto | lampada mineraria kl5lm |
|---|---|
| Utilizzatori | Utilizzato per l'illuminazione dei minatori |
| Brillantezza | 10000 lux |
| Cicli della batteria | 1000 cicli |
| Capacità della batteria | 6Batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Nome del prodotto | Lampada per miniere sotterranee senza fili |
|---|---|
| Fonte luminosa | 1 luce principale 2 luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Modello | Lampada da attacco senza fili GLC-6S |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Luminosità | 148lum - 289lum - 385lum |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Nome del prodotto | Lanterna anti-esplosiva per minatori |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Modello | Lampada con cappuccio senza fili GLC-6M |
|---|---|
| peso | 204g |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Materiale | computer |
| Grado impermeabile | IP68 |