| Tempo di durata | 13-15 ore |
|---|---|
| Luminoso | 232 lum |
| Flusso luminoso | 10000lm |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
|---|---|
| Potenza leggera principale | 1.1W |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 16 ore |
| Durata della batteria | 8 - 12 ore |
| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Tipo | Fari |
| Grado di protezione IP | IP67 |
| Fonte di energia | GUIDATO |
| Caratteristiche | Alta efficienza, risparmio energetico, lunga durata |
|---|---|
| Capacità della batteria | 2batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Luminosa | 96lum |
| Garanzia | 1 anno |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
|---|---|
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Voltaggio | AC 100-240 V. |
| Grado di protezione IP | IP68 |
| Utilizzo | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
| Livello impermeabile | IP68 |
|---|---|
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Tempo di lavoro continuo | 15 ore |
| Servizio | OEM/ODM disponibili |
| Porta della lampada regolabile | 90° |
| Nome del prodotto | Luci per miniere di carbone in vendita |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | Batteria agli ioni di litio da 6,6 Ah |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 16 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Numero di modello | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione sotterranea, galleria, miniera di carbone |
| Livello impermeabile | Protezione IP68 |
| Nome dell'articolo | GLC-6 |
| Durata | 16 ore |
| Sorgente luminosa | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | pacchetto della batteria dello Li-ione 7800mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potere leggero principale | 1,67 W |