| Fonte di luce | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 6800mAh |
| Tensione di Reted | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 480mA |
| Potere leggero principale | 1.78W |
| Fonte di luce | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 6800mAh |
| Tensione di Reted | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 480mA |
| Potere leggero principale | 1.78W |
| Sorgente luminosa | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 6800mAh |
| Tensione di Reted | 3,7 V |
| Corrente luminosa principale | 480mA |
| Potenza leggera principale | 1.78W |
| Numero di modello | GL5-D |
|---|---|
| Fonte di luce | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6Batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potenza della luce principale | 1,67 W |
| Moduli di illuminazione | Alto/Basso/Strobo |
|---|---|
| Tensione nominale | 3.7V |
| Illustrante | 216lum |
| Fonte luminosa LED | CREE |
| Fonte di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Modalità di illuminazione | Alto/basso/strobo |
|---|---|
| Tensione nominale | 3.7V |
| Illuminoso | 216lum |
| Sorgente luminosa a LED | Cree |
| Fonte di energia | Batteria ricaricabile |
| Luce principale luminosa | 94 Lum |
|---|---|
| Caratteristiche | Alta efficienza, risparmio energetico, lunga durata |
| Applicazione | Mining, tunnel, cantiere, ecc. |
| durata della luce principale | 100000 ore |
| Utilizzo | illuminazione sotterranea,illuminazione mineraria |
| Tipo di batteria | batteria ricaricabile 18650 |
|---|---|
| Certificazione | CE,EMC,FCC |
| Utilizzo | Miniera, Campeggio,Industria,Emergenza,incendio |
| Sorgente luminosa | Cree Led |
| Valutazione IP | IP68 |
| Tempo di svenimento | Dalle 16 alle 18 |
|---|---|
| Temperatura del colore | 5000k |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 50°C |
| Tipo di batteria | batteria ricaricabile 18650 |
| Opzione di montaggio | Montaggio a soffitto/montaggio con gancio |
| Temperatura di lavoro | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| Servizio | OEM/ODM disponibile |
| Tipo di batteria | batteria ricaricabile 18650 |
| Durata principale del LED | 16-18 ore |
| Opzioni di montaggio | Clip per il casco, base magnetica |