| Durata della batteria | 1200 cicli |
|---|---|
| Tensione in ingresso | AC85-265V |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Voltaggio | AC100-240V |
| Flusso luminoso | 1000lm |
| Lumen | 261 lum |
|---|---|
| Installazione | soffitto, parete, ciondolo |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Corrente luminosa principale | 600mA-800mA-1100mA |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile a ioni di litio da 7000 mAh |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
|---|---|
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Fonte di energia | Batteria ricaricabile |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Tipo di montaggio | Monte del soffitto |
| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Tipo | Fari |
| Grado di protezione IP | IP67 |
| Fonte di energia | GUIDATO |
| Modello | Lampada da miniera senza fili GL2.5-A |
|---|---|
| Capacità della batteria | 2.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Luminosità | 4000 lux |
| peso | 126g |
| Grado impermeabile | IP67 |
| Modello | GL-WF03 |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile a ioni di litio da 3500 mAh |
| Corrente di carica | 1.5a |
| Moduli di luce | Ruota - Doppio lampeggio - Lampeggio singolo - Alternato - SOS - Acceso fisso (basso) - Acceso fisso |
| Tempo di ricarica | 3Hours |
| Nome del prodotto | Lampada a LED ricaricabile per minatori GLT-2 |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Potenza | 0.74W |
| Nome | Lampada a tappeto miniera ricaricabile |
|---|---|
| Utilizzatori | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
| Tempo di illuminazione di lavoro | 18hours |
| Orario di lavoro | 10 ore |
| Tempo di illuminazione conteggiato | Da 13 a 15 ore |
| Nome del prodotto | 5000lux lampada a tappo miner |
|---|---|
| Orario di lavoro | 10 ore |
| schermo OLED | - Sì, sì. |
| Caratteristiche | Cappuccio a pulsante di silicio con un buon tocco |
| Tipo di batteria | Litio-ione ricaricabile |
| Acqua resistente | Protezione IP68 |
|---|---|
| grado di illuminazione | 25000 LUX |
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
| Materiale | ABS |
| Montaggio delle opzioni | Clip per il casco, base magnetica |