| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Fonte di luce | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 3batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 300 mA |
| Potere leggero principale | 1.1W |
| Modello n. | GLC-6 |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Valutazione IP | IP68 |
| Modello | Lampada con cappuccio senza fili GLT-2 |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
| Modalità di illuminazione | principale - principale/ausiliaria - spenta |
| Capacità della batteria | 2batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Luminosità | 5000 lux |
| Modello | GL-T666(B) Torcia antideflagrante |
|---|---|
| Potenza a LED | 3 W |
| Luminosità per 1 metro | 3500 lux |
| Fatturazione V/A | 5V / 1.5A |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 3,4 Ah |
| grado di illuminazione | 10000 lux |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile dello Li-ione |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Utilizzatori | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
| Lumen | 216 lum |
| Nome del prodotto | GLT-2 Lampada a tappeto per miniere senza fili ricaricabile |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Potenza | 0.74W |
| Nome del prodotto | Lampada a cappuccio a filo ricaricabile per miniere |
|---|---|
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Acqua resistente | Protezione IP67 |
| Peso | 418g |
| Nome del prodotto | GL2.5-A Lampada ricaricabile per copertura mineraria |
|---|---|
| Luminoso | 85 lum |
| Brillantezza | 4000 lux |
| Capacità della batteria | 2.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Durata di vita | 100000hours |
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | Batteria agli ioni di litio da 6,6 Ah |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 16 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |