| Nome del prodotto | Lampada per miniere a LED KL5LM |
|---|---|
| Capacità della batteria | 7.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | PC |
| Fonte luminosa | LED |
| Fonte di luce | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 6800mAh |
| Tensione di Reted | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 480mA |
| Potere leggero principale | 1.78W |
| Fonte di luce | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 6800mAh |
| Tensione di Reted | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 480mA |
| Potere leggero principale | 1.78W |
| Fonte di luce | Una luce principale due luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 6.6Ah - 7,8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potenza della luce principale | 1,67 W |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 7Ah |
|---|---|
| Certificazione | CE,CCC,ATEX |
| Utilizzo | illuminazione sotterranea,illuminazione mineraria |
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Grado impermeabile | Protezione IP68 |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 7Ah |
|---|---|
| Certificazione | CE,CCC,ATEX |
| Utilizzo | illuminazione sotterranea,illuminazione mineraria |
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Grado impermeabile | Protezione IP68 |
| Modello n. | GLC-6 |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Valutazione IP | IP68 |
| Sorgente luminosa | LED, luce principale e luce ausiliaria |
|---|---|
| Tipo di batteria | 10Batteria ricaricabile a ioni di litio da.4Ah |
| Tipo | Fari |
| Grado di protezione IP | IP68 |
| Garanzia (anno) | 1 |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
|---|---|
| Tempo di lavoro continuo | 17:00 |
| Cicli della batteria | 1000 cicli |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
| Corrente luminosa principale | 230 mA |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
|---|---|
| Tensione nominale | 3.7V |
| Voltaggio | AC 100-240 V. |
| Valutazione IP | IP68 |
| Utilizzo | Tunnel, miniera, sotterraneo. |