| Peso | 420g |
|---|---|
| CRI | RA> 80 |
| Batteria | Batteria al litio |
| Luminoso | 232 lum |
| Flusso luminoso | 1000-10000lm |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Distanza del raggio | 200 metri |
|---|---|
| Caratteristica | Indicatore di bassa potenza regolabile, portatile |
| Potenza leggera principale | 4.4W |
| Temperatura di lavoro | -20 ℃ -60 ℃ |
| Tipo di batteria | Litio-ione ricaricabile |
| Nome del prodotto | GL2.5-A Lampada ricaricabile per copertura mineraria |
|---|---|
| Luminoso | 85 lum |
| Brillantezza | 4000 lux |
| Capacità della batteria | 2.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Durata di vita | 100000hours |
| Modello n. | GLC-6 |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Valutazione IP | IP68 |
| Ora di lavoro | 16 ~ 18 ore |
|---|---|
| Grado IP | impermeabile IP67 |
| Corrente luminosa principale | 280mA |
| Luce principale luminosa | 169 lum |
| Illuminazione illuminosa | 4000 LUX |
| Light source | One main light & two auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7800mAh Li-Ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Illuminous | 216Lum |
| Brightness | 12000Lux |
| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Tipo | Fari |
| Grado di protezione IP | IP67 |
| Fonte di energia | GUIDATO |
| Fonte di luce | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 3batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 300 mA |
| Potere leggero principale | 1.1W |
| Sorgente luminosa | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | pacchetto della batteria dello Li-ione 7800mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potere leggero principale | 1,67 W |