| Nome del prodotto | Lampada per casco di sicurezza utilizzata per l'estrazione mineraria |
|---|---|
| Brillantezza | 10000 lux |
| Materiale | ABS |
| Angolo del raggio | 120° |
| Garanzia | 1 anno |
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | Batteria agli ioni di litio da 6,6 Ah |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 16 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Nome del prodotto | Lampade per miniere a LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Lampada per miniere sotterranee senza fili |
|---|---|
| Fonte luminosa | 1 luce principale 2 luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Tensione nominale | 3.7V |
|---|---|
| Luminoso | 169 lum |
| Opzioni di montaggio | Clip per il casco, base magnetica |
| Porta della lampada regolabile | 90 ° |
| Caratteristica | Indicatore di bassa potenza regolabile, portatile |
| Ora di lavoro | 16 ~ 18 ore |
|---|---|
| Grado IP | impermeabile IP67 |
| Corrente luminosa principale | 280mA |
| Luce principale luminosa | 169 lum |
| Illuminazione illuminosa | 4000 LUX |
| Temperatura di lavoro | Da -20°C a 50°C |
|---|---|
| Materiale | computer |
| Luminosità della luce principale | 23000 lux |
| Luce principale luminosa | 528Lm |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Materiale | PC |
|---|---|
| Nome del prodotto | Lampada per miniere a LED KL5LM |
| Garanzia | 1 anni |
| Caratteristiche | Alta efficienza, risparmio energetico, lunga durata |
| Capacità della batteria | 6Batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Cicli della batteria | 1000 cicli |
|---|---|
| Tempo di durata | 16 ore |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
| Temperatura di lavoro | -20 ℃ -50 ℃ |
| Porta della lampada regolabile | 90 ° |
| Orario di lavoro | 15h - 10h |
|---|---|
| Fonte di energia | Batteria |
| Potenza leggera principale | 2.96W |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |