| Nome prodotto | Lampada da testa a cavo GL8-D |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Una luce principale, due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 7,8 Ah |
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Corrente luce principale | 450 mA |
| Lumen | 216 lm |
| Luminosità | 15000 lux |
| Servizio | OEM/ODM disponibile |
| Durata della luce principale | 100.000 ore |
| Cicli batteria | 1000 cicli |
| Tempo di lavoro | 16 ore |
| Peso | 535 g |
| Modalità di illuminazione | Principale - Principale/Ausiliario - Spento |
| Materiale | PC |
| Grado di impermeabilità | IP68 |