| Nome del prodotto | Lampada da minatore senza fili GLC-6M |
| Sorgente luminosa | Una luce principale, due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 6,8 Ah |
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Corrente luce principale | 520mA - 1200mA - 200mA |
| Flusso luminoso | 213lm - 528lm - 50lm |
| Luminosità | 12000lux - 23000lux - 1500lux |
| Durata luce principale | 100.000 ore |
| Cicli batteria | 1200 cicli |
| Tempo di lavoro | 14 ore - 6 ore - 35 ore |
| Peso | 204g |
| Modalità di illuminazione | Normale - Forte - Ausiliaria |
| Materiale | PC |
| Grado di impermeabilità | IP68 |
| Servizio | OEM/ODM disponibile |