| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Modello | GL-T666(A) |
| Sorgente luminosa | Una luce principale |
| Tensione nominale | 3,7V |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 6,8 Ah |
| Corrente luce forte | 760mA |
| Corrente luce debole | 260mA |
| Potenza LED | 3W |
| Luminosità a 1 metro | 10000LUX |
| Durata della luce principale | ≥100.000 ore |
| Tempo di lavoro | 9 ore |
| Durata della batteria | 800 cicli |
| Ricarica | 5V/1,5A |
| Grado di impermeabilità | IP68 |