| Specificità | Valore |
|---|---|
| Numero modello. | GLC-6(A) |
| Fonte di luce | Una luce principale, due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Moduli di illuminazione | Luce principale - Auxiliary - SOS |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 480 mA |
| Potenza della luce principale | 1.78W |
| Luminosa | 232 lum |
| Brillantezza | 13000 lux |
| Durata di vita della luce principale | 100,000 ore |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Orario di lavoro | 15 ore |
| Peso | 217 g |
| Materiale | PC |
| Grado impermeabile | Protezione IP68 |