| Grado IP | IP68 impermeabile |
|---|---|
| Potenza leggera principale | 1.1W |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 16 ore |
| Durata della batteria | 8 - 12 ore |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
|---|---|
| Tipo di batteria | Ioni di litio |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Luminoso | 232 lum |
| Durata dell'illuminazione | 12 ore |
| Modello | Lampada |
|---|---|
| Colore | verde |
| Tipo di montaggio | Clip per casco |
| Tipo | Faro |
| Utilizzo | Industriale, combattimento antincendio |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
|---|---|
| Resistenza agli urti | ≥1.5m |
| Peso | 250 grammi |
| Valutazione di impermeabilità | IP67 |
| Nome dell'articolo | GLT-2 |
| Modello | Lampada da attacco senza fili GLC-6S |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Luminosità | 148lum - 289lum - 385lum |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Colore | Trasparente |
|---|---|
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Utilizzo | Industriale, combattimento antincendio |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
| Tempo di durata | 16 ore |
| Cicli della batteria | 1000 cicli |
|---|---|
| Tempo di durata | 16 ore |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
| Temperatura di lavoro | -20 ℃ -50 ℃ |
| Porta della lampada regolabile | 90 ° |
| Tensione in ingresso | AC85-265V |
|---|---|
| Valutazione IP | IP65 |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Resistenza agli urti | IK07 |
| Peso | 150-300 grammi |
| Impermeabile | IP68 |
|---|---|
| Energia | 1,67 W |
| Porta della lampada regolabile | 90° |
| Valutazione di impermeabilità | IP65 |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Tensione in ingresso | CA85-265V |
|---|---|
| Nome prodotto | Lampade per miniere a LED |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Livello impermeabile | IP67 |