| Tipo di montaggio | Monte del soffitto |
|---|---|
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Opzioni di montaggio | Soffitto, muro, palo |
| Materiale del corpo della lampada | Plastica |
| Capacità | 13,6 Ah |
| modello | Lampada |
|---|---|
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Tempo di esecuzione | 13 - 15 ore |
| Applicazione | Mining |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Modello | Lampada con attacco senza fili GLC-6 |
|---|---|
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Materiale | computer |
| Pesare | 217g |
| Strada di carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
|---|---|
| Luce principale luminosa | 285 lum |
| Potere leggero principale | 2.96W |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Durata della batteria | 1200 cicli |
| Luminosa | 85 lum |
|---|---|
| Corrente | 180mA |
| Strada di carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Acqua resistente | IP68, |
| Fonte di luce | LED |
| Servizio | OEM/ODM disponibile |
|---|---|
| luminosità | 12500 lux- 25000 lux |
| Modello n | GL4.5-A |
| Corrente luminosa principale | 450mA |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Livello impermeabile | IP68 |
|---|---|
| Installazione | soffitto, parete, ciondolo |
| Durata della batteria | 1200 cicli |
| Angolo trave | 120 ° |
| Ora di lavoro | 13 ore - 15 ore |
| Lumen | 261 lum |
|---|---|
| Installazione | soffitto, parete, ciondolo |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Corrente luminosa principale | 600mA-800mA-1100mA |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile a ioni di litio da 7000 mAh |
| Tipo di batteria | Ione di litio |
|---|---|
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Angolo del fascio | 120 ° |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Cicli della batteria | 1000cycles |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
|---|---|
| Durata della batteria | 1000 cicli |
| Tipo | Faro |
| grado di illuminazione | 4000 LUX |
| Flusso luminoso | 1000-10000lm |