| Temperatura di lavoro | -40°C a 50°C |
|---|---|
| grado di illuminazione | 15000 Lux |
| Utilizzo | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
| Caratteristiche | Acque resistenti, antipolvere, antiurto |
| Luminosa | 96lum |
| Nome del prodotto | Lampade per miniere a LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Lampade per miniere a LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Lampade per miniere a LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Lampada a cappuccio senza fili |
|---|---|
| Durata principale del LED | 15-18 ore |
| Durata del LED ausiliario | > 60 ore |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Lampada di cappuccio di estrazione mineraria del LED |
|---|---|
| Durata principale del LED | 15-18 ore |
| Durata del LED ausiliario | > 60 ore |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Lampada a cappuccio senza fili |
|---|---|
| Durata principale del LED | 15-18 ore |
| Durata del LED ausiliario | > 60 ore |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Lampada a tappo sotterraneo |
|---|---|
| Durata principale del LED | 15-18 ore |
| Durata del LED ausiliario | > 60 ore |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Luce di estrazione del carbone |
|---|---|
| Durata principale del LED | 15-18 ore |
| Durata del LED ausiliario | > 60 ore |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Lampada per la testa dei minatori |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |