| Grado di protezione | IP68 impermeabile |
|---|---|
| Porta della lampada regolabile | 90 ° |
| Fonte di energia | Batteria ricaricabile |
| Flusso luminoso | 10000lm |
| Durata | 100000 ore |
| Orario di lavoro | Dalle 16 alle 18 |
|---|---|
| Impermeabile | IP68 |
| Tempo di ricarica | ≤ 6 ore |
| Cicli della batteria | 1000cycles |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | Western Union, T/T, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | CINA |
| Flusso luminoso | 10000lm |
|---|---|
| Peso | 150 grammi |
| Modello n | GLD-6 |
| Resistenza agli urti | Caduta di 2 metri |
| Resistenza all'acqua | IP67 |
| Grado di protezione | IP68 impermeabile |
|---|---|
| Luminosità | 12500 lux- 25000 lux |
| Garanzia | 2 anni |
| Voltaggio | AC85-265V |
| Grado IP | impermeabile IP67 |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
|---|---|
| Caratteristica | Indicatore di bassa potenza regolabile, portatile |
| Tempo di lavoro continuo | 15 ore |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Caratteristiche | Acque resistenti, antipolvere, antiurto |
| Caratteristica | Indicatore di bassa potenza regolabile, portatile |
|---|---|
| Temperatura del colore | 2700K-6500K |
| Servizio | OEM/ODM disponibile |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Tempo di svenimento | 80 ore-100 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |
|---|---|
| Angolo trave | 120 ° |
| Flusso luminoso | 1000lm |
| Impermeabile | IP67 |
| Tempo di durata | 16 ore |
| Valutazione di impermeabilità | IP67 |
|---|---|
| Tempo di esecuzione | 13 - 15 ore |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Corrente luminosa principale | 230 mA |
| Consumo energetico | 3W |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
|---|---|
| Installazione | Montaggio a soffitto, montaggio a parete, montaggio a sospensione |
| Certificazione di sicurezza | Certificazione ATEX e IECEx |
| Durazione del LED ausiliario | > 60 ore |
| Luce principale luminosa | 348 lum |