| Nome del prodotto | GL2.5-A Lampada a tappo senza fili |
|---|---|
| Brillantezza | 4000 LUX |
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Caratteristiche | Alta efficienza, risparmio energetico, lunga durata |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Nome del prodotto | Lampade per l'estrazione del carbone |
|---|---|
| Fonte luminosa | 1 luce principale 2 luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Modello | Torcia anti-esplosiva GL-T666A |
|---|---|
| Luminosità per 1 metro | 10000 lux |
| Orario di lavoro | 10-24 ore |
| peso | 360G |
| Grado impermeabile | IP68 |