| grado di illuminazione | 25000 LUX |
|---|---|
| Acqua resistente | Protezione IP68 |
| Tempo di ricarica | 4 ore |
| Angolo del raggio | 120 gradi |
| Brillantezza | 1000 lumi |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
|---|---|
| Voltaggio | AC85-265V |
| Fonte luminosa | LED |
| Garanzia | 2-5 ANNI |
| Flusso luminoso | 1000-10000lm |
| Corrente luminosa principale | 450mA |
|---|---|
| Energia | 1,67 W |
| Cicli della batteria | 1000cycles |
| Temperatura di lavoro | -40℃-+50℃ |
| Garanzia | 1 anno |
| Corrente luminosa principale | 450mA |
|---|---|
| Energia | 1,67 W |
| Cicli della batteria | 1000cycles |
| Temperatura di lavoro | -40℃-+50℃ |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Rack di ricarica |
|---|---|
| Utilizzatori | per la ricarica della lampada a cappuccio per miniere GLC-6 |
| Protezione | Protezione di cortocircuito, sovraccaricante, sovracorrente, sovratensione |
| Tensione di ingresso e corrente | 110V-240V/10A |
| tensione di uscita e corrente | 5V/2A |
| Montaggio delle opzioni | Clip per il casco, base magnetica |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Acqua resistente | Protezione IP68 |
| Materiale | ABS |
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
| Tempo di ricarica | 4 ore |
|---|---|
| Fascia a testa regolabile | - Sì, sì. |
| Angolo del raggio | 120 gradi |
| Nome del prodotto | Lampada a tappeto minerario |
| Fonte di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Nome del prodotto | Lampada a tappeto minerario |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Brillantezza | 1000 lumi |
| Angolo del raggio | 120 gradi |
| Acqua resistente | Protezione IP68 |