| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
|---|---|
| Durazione del LED ausiliario | > 60 ore |
| Orario di lavoro | 15h - 10h |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Resistenza agli urti | ≥1.5m |
| Tipo di batteria | batteria ricaricabile 18650 |
|---|---|
| Sorgente luminosa | 1 luce principale, 2 luci ausiliarie |
| Valutazione IP | IP68 |
| durata della luce principale | 100000 ore |
| Durazione del LED ausiliario | > 60 ore |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
|---|---|
| Luce principale luminosa | 528 Lum |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Impermeabile | IP68, 20M |
| Angolo del fascio | 120 ° |
| Nome dell'articolo | GL4.5-A |
|---|---|
| Peso | 420g |
| Grado IP | IP67 impermeabile |
| Capacità | 6.6ah\7.8ah |
| Fonte di energia | Batteria |
| Modello n | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione sotterranea, galleria, miniera di carbone |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Nome dell'articolo | GLC-6 |
| Tempo di durata | 16 ore |
| Modello n | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione sotterranea, galleria, miniera di carbone |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Nome dell'articolo | GLC-6 |
| Tempo di durata | 16 ore |
| Modello n | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione sotterranea, galleria, miniera di carbone |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Nome dell'articolo | GLC-6 |
| Tempo di durata | 16 ore |
| Nome del prodotto | Estrazione di lampade a cappuccio senza fili |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Faretti per minatori |
|---|---|
| Fonte luminosa | 1 luce principale 2 luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Lampada di sicurezza ricaricabile |
|---|---|
| Brillantezza | 10000 lux |
| Batteria | Batteria al litio |
| Materiale | ABS |
| Angolo del raggio | 120° |