| Resistenza all'ambiente | ≥1.5m |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Monte del soffitto |
| Utilizzo | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
| Tempo di ricarica | 4-6 ore |
| Applicazione | Minerario, edile, industriale, ecc. |
|---|---|
| Modello n | GL-T666 |
| Angolo regolabile | 90 gradi |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| grado di illuminazione | 10000 lux |
| Porta della lampada regolabile | 90 ° |
|---|---|
| Peso | 191g |
| CRI | RA> 80 |
| Energia | 100W |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Utilizzo | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
|---|---|
| Orario di lavoro | 16 ore |
| Grado di protezione | IP68 impermeabile |
| Tempo di ricarica | ≤ 8 ore |
| Lumen | 216 lum |
| Tensione nominale | 3.7V |
|---|---|
| Installazione | soffitto, parete, ciondolo |
| Grado di protezione | IP68 impermeabile |
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Energia | 10-100W |
| Nome dell'articolo | GL8-C |
|---|---|
| Colore | giallo |
| Lume | 261 lum |
| Impermeabile | IP68 |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Grado di illuminazione | 2700K-6500K |
| Voltaggio | AC85-265V |
| Acqua resistente | Protezione IP68 |
| Acqua resistente | Protezione IP67 |
|---|---|
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
| Materiale | ABS |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 15 ore |
| Lumen | 216 lumen |
| Nome del prodotto | KL5LM(A) proiettore a fili |
|---|---|
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
| Lumen | 216 lumen |
| Peso | 418g |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Nome del prodotto | Lampada a cappuccio a filo ricaricabile per miniere |
|---|---|
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Acqua resistente | Protezione IP67 |
| Peso | 418g |