| Grado impermeabile | IP68 |
|---|---|
| Potenza leggera principale | 0.74W |
| Caratteristica | Indicatore di bassa potenza regolabile, portatile |
| Durata principale del LED | 16-18 ore |
| Ora di lavoro | 60h-33h-22h |
| Energia | 3 W |
|---|---|
| Flusso luminoso | 348lum |
| Fascia a testa regolabile | SÌ |
| Angolo del fascio | 120° |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Energia | 3 W |
|---|---|
| Flusso luminoso | 348lum |
| Fascia a testa regolabile | SÌ |
| Angolo del fascio | 120° |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
|---|---|
| Resistenza agli urti | ≥1.5m |
| Peso | 250 grammi |
| Valutazione di impermeabilità | IP67 |
| Nome dell'articolo | GLT-2 |